Demir Real Estate

В данный момент компания Demir Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Недвижимость в Алании
Компания DEMİR REAL ESTATE имеет все необходимые лицензии и сертификаты риэлторской деятельностью.

О компании Demir Real Estate

Компания DEMİR REAL ESTATE зарегистрирована в торгово-промышленной палате Алании, имеет все необходимые лицензии и сертификаты на занятие риэлторской деятельностью.
Наши клиенты могут рассчитывать на полную конфиденциальность по всем вопросам по приобретению недвижимости в Турции. Мы ценим каждого , потому что довольный покупатель лучше любой рекламы. Индивидуальный подход поможет вам сэкономить время и деньги . Мы гарантируем достоверность базы, включающей бюджетное и элитное жилье, земельные участки, коммерческую недвижимость и инвестиционные проэкты. Во время подбора недвижимости, покупки и после завершения сделки, вы всегда можете рассчитывать на помощь наших сотрудников: в получении ВНЖ или гражданства, открытии счёта в банке, оплата текущих платежей и налогов, подготовка квартиры к приезду владельцев, организация трансфера из/в аэропорт, покупка мебели, аренда/покупка автотранспорта и многое другое-все, что нужно для вашего комфортного проживания в Аланье!