ARPACHOME REAL ESTATE

В данный момент компания ARPACHOME REAL ESTATE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ARPACHOME REAL ESTATE

Arpachome Real Estate работает на Турецком рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы стали многопрофильной компанией и работаем рука об руку с Лучшими Турецкими Застройщиками. Наша деятельность это -
реализация жилья от наших Застройщиков вТурции; сопровождение сделок купли-продажи жилья– от оформления договора до получения ТАПУ (документ о праве собственности на недвижимость); комплексная экспертиза недвижимостина предмет юридической чистоты.
Юристы компани Arpachome real estate выполняют всестороннюю экспертизу каждого объекта. Покупая недвижимость у нас, вы гарантированно страхуете себя от мошенничества. Все сделки происходят непосредственно у наших Застройщиков и представляют из себя Прямой Договор между Застройщиком и Покупателем. Бюрократическая волокита вас не коснется. Оформление всех необходимых документов и взаимодействие с чиновниками мы берем на себя! Ждем Вас наши дорогие Покупатели.