Nadia Properties

В данный момент компания Nadia Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании Nadia Properties

Nadia Properties предоставляет ценную информацию об инвестиционных возможностях на рынке Объединённых Арабских Эмиратов.
Чтобы убедиться, что интересы инвестора и наши интересы совпадают, мы тщательно изучаем рынок недвижимости уже более 16 лет, предлагаем сделку в которую инвестировали бы сами.
Наша команда исследует предстоящие проекты, существующие проекты, срочные и проблемные сделки на рынке. В поисках лучших возможностей, которые часто встречаются в секторах, переживающих периоды финансовых или операционных проблем, мы ориентируемся на высококачественные короткосрочные инвестиции с прибылью от 50% годовых, и долгосрочные инвестиции с прибылью до 15% годовых.
Несмотря на множество преимуществ, недвижимость может быть сложной инвестицией, и мы поможем вам определить и приобрести высококачественные активы и бизнес по выгодной цене.