Benefit Estate

В данный момент компания Benefit Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
- Benefit Estate -
Benefit Estate – лицензированное агентство недвижимости с 2-мя офисами в Анталии.
База 100+ объектов
Обширная база недвижимости по всей Турции – в новостройках и на вторичном рынке
Без комиссии
Подбор и сопровождение сделок на первичном рынке – бесплатно!
Специализация
Мы живем и работаем в Средиземноморском регионе, знаем рынок от и до – на 100%

О компании Benefit Estate

Benefit Estate – лицензированное агентство недвижимости с 2-мя офисами в Анталии. В течение 5 лет обеспечиваем жильем и новых резидентов Турции, и инвесторов. Мы на 100% знаем рынок недвижимости в Средиземноморском регионе и обладаем безупречной репутацией. Наши постоянные клиенты узнают о выгодных объектах первыми!

В базе более 100 объектов на первичном и вторичном рынке. Обеспечиваем весь цикл продажи недвижимости: от бесплатного подбора и сопровождения сделки до постпродажного сервиса и управления недвижимостью. Обеспечим высокий чек и оперативность сделки при перепродаже квартиры.

Наша цель в работе с клиентом – не продать какой-то конкретный объект, а найти варианты, полностью отвечающие запросам и целям клиента. Ваша рекомендация – лучшая мотивация для наших сотрудников!

Хотите найти наиболее рентабельные объекты на рынке? Или подыскать комфортное жилье по разумной цене? Не стесняйтесь обращаться – подбор вариантов БЕСПЛАТНО! Мы на связи 24/7.