The Wechsel

В данный момент компания The Wechsel не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Обширная сеть объектов
Мы подберем недвижимость в соответствии с любыми потребностями и бюджетом.
Большой спектр услуг
Мы помогаем нашим клиентам от переезда под ключ до формирования инвестиционного портфеля
Ознакомительный тур
Мы бесплатно предоставим: трансфер из аэропорта, три дня проживания и подбор недвижимости под ключ.
Гарантия
Договор будет заключен и подписан в офисе застройщика. Если необходимо – предоставим адвоката.
Эксклюзив
У нас есть эксклюзивные предложения и доступ к закрытым продажам.
Гибкие условия
Удобные планы оплат: до 6 лет беспроцентной рассрочки, а так же персональные скидки.
Нулевые комиссии
Наш труд оплачивается исключительно застройщиком.

Видео компании (2)

О компании The Wechsel

Компания Invest Dom – это агенство недвижимости на Северном Кипре. Мы помогли сотням семей выбрать нужное жильё для жизни и грамотно сформировать инвестиционный портфель нашим партнёрам и инвесторам.

Наша компания официально представляет лучших застройщиков на острове, а также мы предлагаем большое количество объектов вторичного рынка.

Мы стремимся помочь клиентам с легкостью покупать и зарабатывать на недвижимости. Наша обширная сеть и 9 летний опыт работы на рынке Северного Кипра позволяют нам предлагать широкий спектр вариантов в соответствии с любыми потребностями и бюджетом. Являетесь ли вы первым покупателем жилья, опытным инвестором или предпринимателем - компания investdom поможет вам достичь ваших целей. Работа с нами это – удобство, 100% реальные цены и объекты, эксклюзивные предложения, закрытые старты продаж, а так же персональные скидки. Все вопросы за вас решает ваш агент. И самое главное – всё это бесплатно. У нас нулевая комиссия.