MOSSO REAL ESTATE

В данный момент компания MOSSO REAL ESTATE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании MOSSO REAL ESTATE

Команда Mosso Real Estate, во главе со своими лидерами – основателями, на протяжении 15 лет профессионально и качественно помогает клиентам со всего мира в сфере купли-продажи недвижимости. Компания имеет лицензию и богатейший опыт в сфере продаж объектов недвижимости, а также активно сотрудничает с самыми надежными застройщиками Турции и собственниками рынка вторичной недвижимости. Каждый менеджер для своего клиента становится надежным партнером от выбора недвижимости до пошагового сопровождения по вопросам послепродажного сервиса, оформления ВНЖ и гражданства Турецкой республики.

Сегодня Mosso ReaI Estate предлагает объекты на продажу в восьми провинциях Турции и Северном Кипре. Главный залог успеха и процветания компании на рынке недвижимости – это честность и прозрачность в работе. Завоеванные годами доверие и репутация сегодня приносят свои плоды в качестве тысячи благодарных клиентов со всех уголков света.