Key4International

В данный момент компания Key4International не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Key4International

Ke4 - ведущее консалтинговое агентство по зарубежной недвижимости в Великобритании, предлагающее инвестиционные проекты в 22 странах.
Наш приоритет - подбор идеальных решений в сфере зарубежной недвижимости за счет работы экспертов каждого сектора индустрии.
Наша репутация заработана благодаря первоклассному уровню Совета Директоров, накапливающему 50-летний опыт на рынках британской корпоративной и международной недвижимости, девелопмента, а так же в финансовом секторе и государственных международных отношениях.
Основная работа происходит в престижном лондонском офисе, всемирно известной Башне Корнишона, где расположены более 60% наших специалистов.
200-миллионный оборот продаж за 2007 год поднял Key4 на вершину индустрии зарубежной недвижимости. Мы - маркетинговый агент, предоставляющий уникальный выбор среди 400 построенных объектов по всему земному шару и более 20, 000 инвестиционных проектов.