ERA® Инвест

В данный момент компания ERA® Инвест не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ERA® Инвест

ERA® Инвест Вам предлагает свою коллекцию объектов недвижимости, которые находятся как в больших городах, так и на всевозможных курортах – морских, горнолыжных и бальнеологических.
Наша компания обслуживает болгарских, русскоязычных и англоговорящих клиентов.
Посредством успешной рекламы в Интернете и благодаря своему участию в международных выставках недвижимости, а также будучи всегда на связи со своими клиентами уже на протяжении 6 лет, мы стремимся оправдать все Ваши ожидания в бизнесе, цель которого – приобретение недвижимости. Роль нашей компании – сделать этот процесс легким и приятным!
Небывалый рост цен на недвижимость, отмеченный в Болгарии за последние 5 лет, предоставляет нам возможность верить, что наша страна становится все более привлекательным местом для инвестирования. Экономический рост, который отчитывают каждое полугодие, а также повышенный интерес иностранных инвеститоров, показывают ясно тенденцию перспективного развития Болгарии, как государства с экономической стабильностью и благополучным инвестиционным климатом.
Мы, из ERA® Инвест, убеждены – разумная инвестиция сегодня – ключ к завтрашнему успеху!