Euro Asia Development Co., Ltd.

В данный момент компания Euro Asia Development Co., Ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Euro Asia Development Co., Ltd.

Мы оказываем весь спектр услуг, касающихся инвестиций в недвижимость и бизнес в Королевстве Таиланд и стараемся сделать Ваше посещение Страны Улыбок наиболее комфортным и приятным. К Вашим услугам русскоговорящий, англоговорящий и тайскоговорящий персонал.
Наши конкурентные преимущества:
1. Объективность и компетентность. Мы живем и работаем в Паттайе уже много лет. Мы знаем все о местном рынке и даем объективную картину происходящего.
2. Профессионализм и знание предмета. Мы работаем исключительно с недвижимостью – и точно знаем что продаем! А продаем только то, что купили бы сами.
3. Индивидуальный подход и оперативность. Мы встретим вас в аэропорту, разместим, узнаем что Вам нужно – и только после этого подберем и покажем именно то, что Вам подойдет исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей. Мы не будем тратить Ваше время зря.
4. Мы сэкономим Ваши деньги. Проверка чистоты сделки, полное юридическое сопровождение, оформление контракта, открытие счета в банке и получение справки FET, договора с водо- и электрокомпаниями, консультации по любым вопросам недвижимости и проживания и многое другое – все это для наших клиентов бесплатно!
5. Для нас главное - репутация. Мы дорожим нашими клиентами, а значит и собственной репутацией. Мы гордимся тем, что все наши клиенты – и кто купил, и кто не купил – остаются довольны уровнем сервиса и нашей компетентностью.
6. Бывших клиентов – у нас нет. Мы всегда стараемся не терять связь с нашими покупателями, которые в любой свой приезд могут рассчитывать на нашу всестороннюю помощь и поддержку по любому вопросу. Многие из них отдали нам свою недвижимость в доверительное управление, другие - стали добрыми друзьями.