SANTime LLC (ООО "САНТАЙМ")

В данный момент компания SANTime LLC (ООО "САНТАЙМ") не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании SANTime LLC (ООО "САНТАЙМ")

Компания “SANTime” предлагает виллы и апартаменты от “эконом” до “люкс” класса на испанских побережьях Коста Бланка, Коста Калида и Коста Валенсия.
В нашей постоянно обновляемой базе данных собраны предложения как от ведущих застройщиков (первичный рынок), так и от частных лиц (вторичный рынок).
Специалисты нашей компании организуют для Вас бесплатную* ознакомительную поездку – окажут содействие в быстром получении визы, забронируют авиабилеты и подберут подходящую гостиницу, а так же детально ознакомят с тонкостями испанского законодательства и системой налогообложения.
Сотрудники испанского офиса нашей компании встретят Вас в аэропорту и окажут содействие на всех этапах процесса приобретения недвижимости: от получения идентификационного номера иностранца (N.I.E.) и открытия банковского счета в испанском банке до подписания основного документа “купли-продажи” в присутствие нотариуса.
При необходимости наша компания окажет содействие в получение ипотечного кредита в ведущих испанских банках на выгодных условиях.
*подробности по телефону