Континент - Престижная недвижимость Австралии

В данный момент компания Континент - Престижная недвижимость Австралии не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Континент - Престижная недвижимость Австралии

Компания Континент специализируется на продаже жилья иностранным гражданам, которые не являются резидентами Австралии.
Континент - это профессиональная команда, имеющая не только 30-летний опыт работы в Австралии, но и глубокое знание культурных особенностей клиентов из различных стран.
Наша компания специально создана Австралийскими экспертами для продвижения объектов престижной недвижимости на рынках Восточной и Западной Европы.
Мы не только предлагаем высококачественное жильё, но и формируем предельно комфортное и стабильное жизненное пространство для лучшего качества жизни.
Цель нашего проекта – бесплатная, конкретная, реальная помощь и предоставление полного комплекса услуг в решении вопросов, связанных с покупкой жилья в Австралии.
От квартир класса люкс до эксклюзивных вилл и пентхаусов - компания Континент готова предложить вам ни к чему не обязывающий тур, который даст прекрасную возможность познакомиться с интересующей вас недвижимостью в солнечной Австралии.
Для того чтобы гарантировать Вам высочайшее качество обслуживания, мы собрали команду специалистов, которые проведут вас через все ступени приобретения недвижимости.
Континент - это профессионализм, индивидуальный подход и полная конфиденциальность.
НАШИ УСЛУГИ
Услуги покупателям недвижимости являются одним из приоритетных направлений деятельности компании, а сделки с недвижимостью сопровождаются от первого шага до получения документов о праве собственности и ключей от Вашего нового дома.
Консультации по решению вопросов связанных с покупкой жилья в Австралии, включая услуги русскоговорящего персонала, предоставляются нашей компанией бесплатно.
Наши сотрудники, обладающие многолетним опытом работы по продаже недвижимости, также готовы Вам помочь в решении юридических и финансовых вопросов.
Мы всегда рады предложить своим клиентам содействие в оформлении кредитов с целью финансирования приобретения предлагаемой нами недвижимости. Ипотечный кредит в Австралии предоставляют зарубежным физическим и юридическим лицам вне зависимости от страны проживания, работы или ведения бизнеса.
Континент успешно сотрудничает с крупными банками, независимыми брокерами и финансовыми компаниями, специализирующимися на привлечении ипотеки для нерезидентов Австралии. Благодаря этому мы сможем подобрать вам наилучший вариант кредитования и сократить сроки предоставления займа.
Мы ценим и экономим время наших клиентов, поэтому услуги по подбору и оформлению сделки по недвижимости проводятся с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Клиентам всегда предоставляется наиболее полная и объективная информация. Компания обеспечивает условия строгой конфиденциальности для каждого клиента.
С нами сотрудничают специалисты по иммиграции и туристические фирмы, которые могут оказать Вам необходимую помощь в организации поездки в Австралию, оформлению виз и всех необходимых документов. Пожалуйста, звоните нам или присылайте интересующие Вас вопросы - наш русскоговорящий персонал готов дать квалифицированную консультацию и ответить на любые ваши вопросы.
Безупречная репутация, верность слову и делу, стабильность и прозрачность во взаимоотношениях с клиентами – основные принципы работы компании Континент.