Стара планина пропэртис

В данный момент компания Стара планина пропэртис не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Стара планина пропэртис

„Стара планина пропэртис” первое болгарское агенство для покупки и продажи недвижимостей, предлагающее полное обслуживание иностранных покупателей недвижимостей в Болгарии. Агентство создано в 1998 лет. Еще с самого начала, паралельно с болгарскими, мы обслуживаем и иностранных клиентов, и стараемся считаться с высоким уровнем обслуживания, к которому привыкли и которого ожидают клиенты, приезжающие из стран с вековыми традициями в рыночной экономике.
Независимо от того, хотите ли Вы купить или снять недвижимость, мы приглашаем Вас связаться с нами. Мы предоставим Вам информацию о недвижимостях, отвечающих Вашим требованиям.
Мы предоставляем все виды услуг, связанных с покупкой недвижимости в одном месте, и если покупатель будет пользоваться услугами нашей фирмы, получит следующие преимущества:
- Наши клиенты делают выбор из богатого каталога недвижимостей в регионах, в которых мы работаем.
- У нас богатый опыт на рынке и можем дать Вам адекватный совет по всем вопросам.
- Покрываем все аспекты процесса покупки.
- Мы не собираем такс на транспорт и на осмотр недвижимости.
- Мы предлагаем все виды услуг после продажи- поддержка недвижимости, сдача в наем, ремонт и новое строительство.