T.T. Trust Developers Ltd.

В данный момент компания T.T. Trust Developers Ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании T.T. Trust Developers Ltd.

О компании
Учредители компании " T.T. Trust Developers" работают на рынке недвижимости 15 лет. Компания специализируется на строительстве и продаже обектов недвижимости. Кроме того, компания занимается реализацией инвестиционных проектов.
При высокой конкуренции на рынке недвижимости Кипра мы четко осознаём, что именно качество продукции создаёт `имя` компании. Производство качественного, а, значит, конкурентно способного продукта ведёт к увеличению клиентов и, как следствие, расцвету бизнеса. Вот почему, качество является для нашей компании главной прероготивой.
Строительство элитного жилья под ключ - одно из основных направлений деятельности нашей компании. Вместе с тем, компания " T.T. Trust Developers " предлагает широкий спектр услуг связанных с приобретением недвижимости на территории республики Кипр:
1. Строительство жилых объектов недвижимости - элитных вилл и особняков, апартаментов, домов городского типа или бунгало;
2. Строительство коммерческой недвижимости – офисов, магазинов;
3. Подбор объектов недвижимости для продажи или инвестирования и содействие в проведении сделок купли-продажи недвижимости;
4. Разработка инвестиционных проектов по индивидуальным критериям заказчика;
5. Выполнение проектных и архитектурных работ, работ по ремонту и реконструкции, дизайн;
6. Управление объектами недвижимости;
7. Консультации со специалистами в юридической и банковской сфере, по бухгатерскому учёту и аудиту компаний;
8. Консультации и содействие в вопросах по получению вида на жительство.
T.T. Trust Developers представляет собой альянс квалифицированных специалистов в области права, маркетинга, планирования и управления объектами недвижимости, имеющих более чем пятнадцатилетний опыт работы в данной области. Специалисты нашей компании также готовы проконсультировать Вас по всем вопросам, касающихся строительства объектов недвижимости, проектирования, ремонта и реконструкции, аспектах архитектуры и дизайна. Богатый опыт в своем деле позволяет специалистам компании сводить сопутствующие риски к минимуму. Это особенно важно для тех, кто не знаком с правовыми аспектами и особенностями страны, где покупается объект недвижимости.
Клиентами компании T.T. Trust Developers являются организации и частные лица. Все предлагаемые нами проекты отвечают самым высоким запросам покупателей.