Kravitz Consulting

В данный момент компания Kravitz Consulting не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Kravitz Consulting

Компания Kravitz Consulting в лице её генерального директора Валерия Кравиц, рада предложить свои услуги новым клиентам. Начиная с 1999 года, компания занимается разработкой инвестиционных проектов на территории России и Израиля.
Компания осуществляет поиск и разработку инвестиционных проектов недвижимости на территории Израиля для российских инвесторов, равно как и для израильских инвесторов на территории России. Благодаря компетентности и солидному опыту работы компания определяет основные перспективные направления для израильтян: жилая недвижимость на территории России, складская и офисная недвижимость. Для россиян: элитная жилая недвижимость на территории Израиля, земельные участки для постройки гостиниц и т.п.
Компания Kravitz Consulting совместно с российской стороной занимается разработкой интересных проектов, в числе которых создание инвестиционных групп для осуществления крупных проектов в двух государствах. Компания участвует в более, чем 80-ти процентов проектов не только как консультант - разработчик, но и как инвестор.
Партнёры Kravitz Consulting - это частные инвесторы, инвестиционные компании, инвестиционные фонды крупных компаний, строительные компании, крупные риэлторы и другие.