Home Invest Group

В данный момент компания Home Invest Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Home Invest Group

Основным направлением деятельности компании «Home Invest Group» являются операции на рынке зарубежной недвижимости. В настоящее время мы оказываем услуги по купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости в США, Германии, Италии, Кипре. Приоритетной является специализация на американском рынке недвижимости. В состав оказываемых услуг входит:
-покупка, продажа, аренда домов, земельных участков, апартаментов, особняков;
-юридическое, финансовое, налоговое, иммиграционное сопровождение сделок;
-консалтинг по финансовой и инвестиционной привлекательности объектов;
-оценка и аудит;
- инвестиционные приобретения и продажи;
- оформление ипотечных кредитов в банках США;
- содействие в открытии счетов в зарубежных банках (для частных лиц и корпоративных клиентов);
Home Invest Group является официальным представителем на территории России ряда американских риэлторских компаний. Таким образом, мы обеспечиваем надежные гарантии защиты интересов наших клиентов, приобретающих недвижимость в США. С помощью нашей компании вы сможете подобрать необходимый вам объект недвижимости в любой точке США (земельный участок, дом, апартаменты, виллу и т.д).
«Home Invest Group» является именно той компанией, которая обеспечит наилучшее представительство Ваших интересов в случае приобретения недвижимости за рубежом с целью постоянного проживания либо из соображений выгодного инвестирования денежных средств.
Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам возможность для приобретения готового бизнеса в Соединенных Штатах Америки, что открывает возможности для открытия льготного визового режима и получения вида на жительство- green card.
Мы учтем все Ваши пожелания и финансовые возможности, разработав индивидуальное предложение, соответствующее Вашим требованиям к приобретаемому объекту. Наши специалисты предложат Вам дома, апартаменты, квартиры, земельные участки, имеющиеся в базах у наших партнеров за рубежом.
Наши зарубежные представители организуют для Вас ознакомительную поездку в целях просмотра заинтересовавшего Вас объекта недвижимости в США, Германии, Италии, Кипре.
Наши юристы проведут тщательную проверку всех необходимых документов.
Мы проведем сделку на выгодных для вас условиях в максимально короткие сроки.