Forstate

В данный момент компания Forstate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Forstate

Forstate (foreign real estate) - компания занимающаяся продажей и подбором, как недорогой, так и элитной недвижимости Испании, Швейцарии и Болгарии.
Так же мы располагаем возможностью предложить нашим клиентам объекты недвижимости не находящиеся в свободном доступе в виду конфиденциональности информации о их продаже.
Наша компания - это молодой, целеустремленный коллектив, объединивший в себе профессионалов рынка недвижимости.Основными критериями в нашей работе являются индивидуальный подход, высокий профессионализм и соблюдение полной конфиденциональности о наших клиентах.
Задача компании - помочь нашим клиентам определиться в выборе объекта, ценовой политике, а так же подбор объекта по параметрам.Мы оказываем консультационное и юридическое сопровождение всех объектов нашей недвижимости, а так же послепродажное обслуживание.
Мы располагаем несколькими офисами в Испании, Швейцарии и Болгарии, а так же имеем представительство в России.