Italgest Group

В данный момент компания Italgest Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
НОВОСТРОИ И ИНВЕСТИЦИИ
Эксклюзивная база нового строительства напрямую от застройщиков на территории Французской Ривьеры и Монако
ВИЛЛЫ, ПЕНТХАУСЫ, КВАРТИРЫ
Лучший подбор эксклюзивных вилл вокруг Монако, видовых квартир и пентхаусов с террасами и садами на Лазурном берегу
ПОСТЕПЕННАЯ ОПЛАТА
Оплачивайте приобретение недвижимости постепенно по ходу строительства в строящихся объектах, сниженное нотариальный...
АНАЛИЗ, ЛИКВИДНОСТЬ, СЕРВИС
30 лет опыта, обслуживание: русский, английский, французский и итальянский, партнерство с квалифицированными...

О компании Italgest Group

Команда ITALGEST GROUP профессионально поможет:
- определиться с наиболее выгодным стабильным вложением ваших капиталов и подобрать абсолютно новые объекты недвижимости напрямую (без посредников) от застройщиков на территории Французской Ривьеры и в Монако
- сделать лучший подбор существующих на Лазурном берегу и Монако вилл, пентхаусов, видовых квартир и помочь пройти весь процесс приобретения
В отличие от обычных агентств, продающих недвижимость, мы предлагаем нашим клиентам максимально полный комплекс услуг в партнерстве с нотариусами (юридические представители вопросов по приобретению и продажи недвижимости во Франции), бухгалтерами (финансовое структурирование и оптимизация для резидентов и нерезидентов), банками (по вопросам кредитования), ремонтными и мебельными компаниями (напрямую из Италии).
Пробритение новой недвижимости на территории Франции или Монако без посредников от эксклюзивного представителя ITALGEST GROUP.