Afina Dom Real Estate

В данный момент компания Afina Dom Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Afina Dom Real Estate

Компания Afina Dom предлагает полный цикл риэлтерских услуг на территории Греции. Широкий выбор объектов недвижимости премиум и люкс класса, расположенных в близлежащих к столице регионах, позволит вам сделать выбор, соответствующий вашим запросам и требованиям.
Аттика, является идеальным регионом для приобретения курортной недвижимости в Греции. Окруженная спокойными водами Саронического и Евбейского залива, с развитой инфраструктурой (международный аэропортzelos, порт, авто и ж/д вокзал), это исторически насыщенная земля. Вы можете сочетать бурный городской отдых посетив Афины, столицу греческого государства, и уединение в вашем прибрежном, загородном доме.
С помощью менеджеров компании Afina Dom вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно с момента первого контакта и до завершения нашего сотрудничества.
Опытные и специализированные юристы обеспечат безупречность и прозрачность любой сделки.
Обязательное требование – это высокие стандарты комфорта и качества предлагаемых объектов. Портфолио компании насчитывает большое количество объектов городской и курортной недвижимости.
Помимо сопровождения сделки (подбор объекта, оформление недвижимости в Греции, налогообложение, правовые аспекты), наше агентство предлагает ряд прочих услуг. Это перепланировка, реконструкция, декорация, подбор мебели и т.д., все для того чтобы вы ощутили и наслаждались жизнью по-гречески. Параллельно, мы всегда готовы помочь Вам решить такие вопросы как медицинское страхование и лечение, подбор квалифицированного персонала, аренда транспорта, организация туров и мероприятий и др.