Агентство недвижимости «Результат Плюс» г. Судак

В данный момент компания Агентство недвижимости «Результат Плюс» г. Судак не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Агентство недвижимости «Результат Плюс» г. Судак

Мы проводим любые сделки по аренде, продаже жилой и коммерческой недвижимости в Крыму: в Судаке, Новом Свете, Солнечной Долине, Феодосии, п. Коктебель, с. Морское.
Наши услуги
Содействие в оформлении ускорение правоустанавливающих документов на земельные участки и недвижимое имущество. Сопровождение сделок купли - продажи недвижимости в Судаке - от получения идентификационного кода до нотариального оформления недвижимости.
- Экспертная и денежная оценка земельных участков;
- Приватизация, экспертная оценка недвижимости;
- Изменение целевого назначения земельного участка;
- Выполнение эскиза фасада здания;
- Согласования проекта;
- Отвод земельного участка.
- Продление договоров аренды на землю.
- Разрешение на строительство (на реконструкцию);
- Ввод недвижимости в эксплуатацию.
Поиск объектов жилой и коммерческой недвижимости - квартир, домов, коттеджей, земельных участков, коммерческой недвижимости: кафе, бары, рестораны, гостиницы , а также продажа земельных участков под под строительство высотных домов, эллингов и мини гостиниц, офисов, кафе. Осуществляем подбор объектов недвижимости по интересующим Вас характеристикам;
Консультации по вопросам приобретения недвижимости - проводим консультации по вопросам приобретения объектов недвижимости в Судаке;
Помощь в сдаче недвижимости в аренду.