Immo-interess

В данный момент компания Immo-interess не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Immo-interess

Компания Immo-interess создавалась под девизом:"ЕВРОПА ДОСТУПНАЯ ДЛЯ ВСЕХ!" Это значит, что наши предложения ориентированы, прежде всего, на средний класс, людей, которые заработали себе на приличную старость и хотят сохранить эти сбережения.
Нашими основными направлениями являются Германия и Франция, причем в Германии - это земля Северный Рейн-Вестфалия и Берлин, а во Франции - регион Парижа и его окрестности и, конечно, Лазурный берег. Почему, в основном эти районы? Да потому, что сотрудники нашей компании живут здесь и знают все изнутри.
Мы гордимся тем, что все, в чем мы можем помочь Вам, мы прошли сами и хотим, чтобы Вы, также как и мы, почувствовали доступность Европы.
Это серьезный шаг и его надо совершать с уверенностью, а уверенность можно ощутить только с честными и знающими профессионалами.
Мы не разбрасываемся и предлагаем Вам только то, что, по нашему мнению, будет Вам полезно на разных этапах Вашего жизненного пути.