БОЛГАРСТРОЙ

В данный момент компания БОЛГАРСТРОЙ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании БОЛГАРСТРОЙ

Компания БОЛГАРСТРОЙ - болгарская консалтинговая компания, основана в 1998 г. и известна на международном рынке под брендом BG Estates Worldwide.
Компания сотрудничает с самыми надежными болгарскими девелоперами и тщательно относится к выбору предлагаемых к продаже объектов, сочетая критерии инвестиционной привлекательности и минимального риска вложений.
Специалисты компании проводят семинары в Торговом представительстве Болгарии где можно получить подробную информацию о ситуации на рынке, об особенностях разных типов объектов, о процедуре покупки, о визовом режиме для собственников и членов их семей, а также о налогообложении в стране, как получить вид на жительство, статус резидента и гражданство Болгарии. Видео- и фотоматериалы по всем проектам - от тех, что находятся на начальной стадии строительства, до полностью готовых к заселению - помогают участникам семинаров сориентироваться в разнообразии предложений.