Century 21 Lafage Transactions

В данный момент компания Century 21 Lafage Transactions не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Century 21 Lafage Transactions

Группа Century 21 Lafage Transactions работает на рынке недвижимости на Лазурном Берегу уже более 30 лет. За это время благодаря нашему опыту, навыкам, серьезному и тщательному подходу, нам удалось построить доверительные длительные отношения с нашими клиентами, предоставляя им профессиональные консультации и услуги с учетом индивидуальных потребностей.
В 1996 году агентство Lafage Transactions стало частью сети Century21, мирового лидера среди агентств недвижимости, объединяющего более 900 агентств и 5 500 сотрудников во Франции. Группа Century 21 Lafage Transactions регулярно входит в тройку ведущих агентств Франции, что возможно благодаря доверию ее клиентов.
В нашей команде более 30 постоянных сотрудников, которые находятся в вашем распоряжении в любое время, для удовлетворения ваших потребностей и исполнения ваших пожеланий. Наши агенты владеют всем спектром работ по недвижимости: сделки с жилой и коммерческой недвижимостью, работа с рынком новых объектов, долгосрочная и краткосрочная аренда, управление недвижимостью. Они регулярно посещают языковые курсы: английского, русского и итальянского языков, а также семинары по юридическим и налоговым вопросам. Вы без сомнения сможете оценить исключительные профессиональные навыки наших сотрудников.
6 агентств недвижимости:
Century 21 Lafage Transactions предлагает вашему вниманию 6 своих агентств, расположенных между портом Ниццы и Сен Жан Кап Ферра:
Агентство в Ницце : 2 Bd Maeterlinck
Агентство по коммерческой недвижимости в Ницце: 4/6 Bd Maeterlinck
Агентство по управлению недвижимостью и аренде: 4/6 Bd Maeterlinck
Агентство в Вильфранш-сюр-Мер: 13 avenue Sadi Carnot
Агентство в Болье-сюр-Мер: 6 Avenue du Maréchal Foch
Агентство в порту Ниццы: 1Rue Bonaparte, Nice
Нашей задачей является предоставлять клиентам:
Посещение вилл, домов и апартаментов, соответствующих требованиям клиентов
Помощь по юридическим, налоговым и банковским вопросам, касающимся недвижимости наших клиентов
Подбор архитекторов и компаний по дизайну и ремонту, контроль над ведением строительных и ремонтных работ
Услуги по управлению недвижимостью