Управдом

В данный момент компания Управдом не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Управдом

Компания «УПРАВДОМ БУДВА» — международное агентство недвижимости, зарегистрированное на территории Черногории с 2010 года. Основная специализация компании «УПРАВДОМ БУДВА» — строительство, продажа жилой и коммерческой недвижимости в Черногории. Компания располагает офисами в Москве (ММДЦ "Москва-Сити") и в г. Будва (Черногория).
Черногорский офис компании «УПРАВДОМ БУДВА» расположен в центре Будвы - самого популярного туристического города на побережье. Выгодное месторасположение офиса и наработанные, за годы работы в Черногории, связи, позволяют нашему агентству поддерживать обширную базу по актуальным объектам недвижимости в Черногории. Опыт проживания в стране и знания специалистов компании «УПРАВДОМ БУДВА» позволяет нам предоставить каждому клиенту нашей компании полную информацию по наиболее актуальным и выгодным объектам недвижимости в Черногории. Специалисты компании всегда готовы оперативно выполнить подбор объектов недвижимости, исходя из индивидуальных пожеланий каждого клиента, проверить юридическую чистоту документов и подготовить всё необходимое для нотариального оформления сделки купли-продажи, а также оказать полный спектр услуг по послепродажному обслуживанию!
База данных по объектам недвижимости в Черногории ежедневно пополняется новыми предложениями! За годы работы в Черногории компания "УПРАВДОМ" зарекомендовала себя, как надёжный поставщик в сфере услуг на рынке недвижимости. Объёмы продаж недвижимости, позволяют нам получать у застройщиков весомые дополнительные скидки, которыми мы всегда рады поделиться с нашими клиентами, чтобы сделать приобретение недвижимости в Черногории максимально выгодным. Кроме этого, компании "УПРАВДОМ" готова предоставить Вам скидки от наших партнёров (5-10), на приобретение: мебели, бытовой техники, сантехники, штор и карнизов. Таким образом, покупая новую недвижимость в Черногории, наши клиенты экономят достаточно весомые денежные суммы. Разработанная нашей компанией схема продаж недвижимости, надёжна, удобна и выгодна, как для продавцов, так и для покупателей. Компания "УПРАВДОМ" - место, где встречаются успешные продавцы и удачливые покупатели!
Фирменный сайт компании в Интернете регулярно пополняется новыми объектами недвижимости. На сегодняшний день сайт компании находится на лидирующих позициях в поисковых системах Google и Yandex, по ключевым запросам потенциальных покупателей из России. Компания «УПРАВДОМ БУДВА» владеет всеми необходимыми инструментами современных технологий продвижения продукта и продаж. Мы идем в ногу со временем. Все бизнес-процессы в нашей компании отточены до автоматизма и проверены годами успешной деятельности. Основа нашего сотрудничества — взаимная выгода и доверие.
Компания УПРАВДОМ – с нами надёжно, выгодно и перспективно!