ООО "Центр недвижимости "МАН". Главный офис"

В данный момент компания ООО "Центр недвижимости "МАН". Главный офис" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО "Центр недвижимости "МАН". Главный офис"

В мае 1994 года в Екатеринбурге появилось агенство недвижимости с оригинальным названием МАН. Название агенства сложилось из начальных букв имени трех учредителей. Затем в рекламной аббревиатуре стала использоваться с другой расшифровкой- «Мое агенство недвижимости», а сейчас расшифровывается как «Международное Агенство Недвижимости». Так как занимается продает объекты недвижимости не только в России но и за рубежом. На сегодняшний день мы предстовляем интересы в УрФО наших зарубежныз партнеров из Болгакии, Турции, Кипра, и работаем над расщирением партнерских отношений с такими странами как Чехия, Германия, Объединенные Арабские Эмираты, Грецция.
С 2002 года «МАН» начал реализацию собственной строительной программы. Ярким примером строительство жилого комплекса «Кольцо Екатерины» в центре г. Екатеринбурга (ул. Вайнера-Радищева) и Бизнес Центра «МАН» на пересечении улиц (Московская-Форманова), жилой комплекс «Основинский парк» на пересечении улиц Уральская-Сулимова. На сегоднящний день существуют и другии строительные площадки жилых домов бижнес центров и котеджных поселков в городе Екатеринбурге и его пригороде.
За 15 лет работы «МАН» приобрел заслуженную репутацию у наших клиентов профессионального и надежного партнера.