000 Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments

В данный момент компания 000 Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании 000 Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments

Строительно-инвестиционная компания Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments
Компания Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments с офисом в России и Украине является эксклюзивным представителем застройщика курорта Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh) 7* и отельного VIP-комплекса Samra Bay 5*+ (Хургада), на рынке стран СНГ и Восточной Европы, является совладельцем и инвестором апарт-отеля Karnak Resort в Хургаде. А также представителем ряда застройщиков египетской недвижимости, представленной на нашем сайте. Все наши действия нацелены на экономию Вашего времени, на создание комфортных условий во время подбора и приобретения недвижимости в Египте. Сотрудники компании Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments помогут подобрать Вам именно ту недвижимость, которая наиболее полно подходит Вашим представлениям и экономическим возможностям, проконсультируют по поводу инвестиционной привлекательности того или иного объекта недвижимости, потенциального экономического роста и возможности сдачи в аренду.
Компания Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments обеспечивает проведение сделки, защищая интересы Клиента. Сотрудники компании тесно сотрудничают с нотариальными и юридическими компаниями в Египте, России и на Украине, готовят все необходимые документы для приобретения недвижимости в Египте, а также способствуют в получении (при необходимости) ипотечного кредита. Сотрудники компании отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к специалистам в области продажи недвижимости на международном рынке. У Вас никогда не возникнет чувства, что Вы оставлены на произвол судьбы. И при этом, вы покупаете недвижимость в Египте по ценам застройщика и от застройщика, минуя посредников и дополнительных расходов по оплате услуг агентств недвижимости.
Услуги компании Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments
Консультационные услуги (подбор недвижимости в соответствии с финансовыми возможностями и требованиями клиента, юридическая консультация, финансовая консультация);
Бесплатное предоставление транспорта с русскоговорящим сотрудником компании для осмотра объектов недвижимости, трансфер из отеля и обратно;
Помощь при оформление сделки (оформление доверенности на адвоката, помощь при получении визы, перевод денег, регистрация права на собственность в земельном комитете и суде, регистрация в органах коммунального обслуживания), полное сопровождение сделки купли-продажи);
Доверительное управление собственностью (ремонт, отделка, дизайн, покупка мебели и т.д.);
Продажа или сдача в аренду Вашей недвижимости.
Внимание: наши услуги бесплатные!
По всем интересующим Вас вопросам сотрудники компании Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments дадут Вам бесплатную консультацию.
Также Предлагаем Вам недвижимость в Доминикане.
Международая Инвестиционно Строительная Компания
Dominikana Real Estate & Tourist Investments
Компания Dominikana Real Estate & Tourist Investments предоставляет любую помощь на территории Доминиканской республики – подбор и оформление сделок по продаже недвижимости, услуги по строительству любых объектов недвижимости, оформлению вида на жительство и гражданства, созданию фирм, продаже коммерческих объектов – готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов – до крупных отелей, заводов и т.д.). Компания Dominikana Real Estate & Tourist Investments - современная, динамичная, быстроразвивающаяся строительная компания Доминиканы. В своей работе компания опирается на серьёзные финансовые и материальные ресурсы, высокий профессионализм сотрудников и западные технологии ведения бизнеса.
Компания постоянно занимается расширением спектра предлагаемых услуг и совершенствованием технологий взаимодействия с клиентами. Компания Dominikana Real Estate & Tourist Investments первой начала предлагать Доминиканскую недвижимость на российском и украинском рынках. За это время многие соотечественники приобрели недвижимость у компании Dominikana Real Estate & Tourist Investments. Мы не просто продаем недвижимость, мы сами строим. Наши лучшие проекты - международные резиденции рядом с городами Сосуа и Кабарет известны среди русскоговорящих жителей Доминиканы. Их преимущества: эксклюзивное месторасположение как на самом берегу океана, так и на возвышенности, недалеко от центра города, магазинов, супермаркетов и пляжей. Тихие, элитные районы - в окружении такихже престижных резиденций. Рядом располагаются международные детский сад и
школа. Охраняемые территории. Русское TV, водопровод, телефон, интернет,
бесперебойное электричество. Земельные участки от 100 $\м2. Строительство - от 750 $\м2 (со стандартной отделкой - "под ключ").
Предпродажные услуги компании Dominikana Real Estate & Tourist Investments.
Наши предпродажные услуги включают:
Понимание Ваших запросов:
Нужен Вам маленький домик для отдыха либо роскошная индивидуально спроектированная и построенная Вилла с бассейном – наши опытные сотрудники помогут сориентироваться Вам в выборе объекта недвижимости.
Покупка с компанией Dominikana Real Estate & Tourist Investments:
Гид для покупающих недвижимость в Доминиканской Республике (Доминикане);
Льготные услуги адвокатов;
Льготные услуги квалифицированных архитекторов;
Выбор от размеров участка, до мелких деталей отделки ограничен лишь Вашей фантазией;
Вы сами выбираете способ оплаты;
Вас обслуживают профессионалы и энтузиасты;
Вам не нужно переплачивать посредникам – наша компания является строительной компанией и сама строит объекты недвижимости. Мы уверены, что хороший продавец должен знать общество, в котором он живет, и внутри и снаружи.
Пляжи, Ландшафты, Водный Спорт, Рестораны, Кафе, Бары, Школы, Исторические места, Спортивные Клубы - это всё очень важные вещи, с которыми необходимо считаться, когда Вы покупаете недвижимость.
Мы следим за всеми самыми последними тенденциями Рынка и всегда можем ответить на все Ваши вопросы - особенно самые каверзные!
Послепродажные услуги компании Dominikana Real Estate & Tourist Investments:
Бронирование авиабилетов;
Уход за Вашей недвижимостью;
Страхование Жизни и имущества;
Установка кондиционеров;
Бытовая техника и кухонное оборудование;
Мебель, дизайн интерьера;
Аренда автомобиля;
Сдача в Аренду вашей Недвижимости;
Советы по размещению в Доминикане (по финансированию и банкам);
Советы по размещению ваших детей в школы и сады;
Советы по перевозу Ваших животных и многое другое...
Наши адреса и филиалы:
Египет:
Главный офис в Хургаде:
El Kauser 222B, of. 110 (над супермаркетом "Метро")
Hurghada, Red Sea, Egypt
Тел. +2 016 667 25 24
Тел. +2 016 938 89 90
Тел. +2 065 344 14 43

Офис в Хургаде:
9 Sheraton str., Hurghada, Red Sea, Egypt
Тел. +2 010 111 36 48
Россия:
Офис в Москве:
109147 г.Москва, м.Таганская/м.Марксистская (Напротив ТЦ "Планета", возле префектуры Центрального административного округа)
ул. Марксистская 22, строение 1, офис 510
тел. в Москве +7 906-035-65-02
тел. в Москве +7 926-059-69-39
Офис в Санкт-Петербурге:
г.Санкт-Петербург, Пискарёвский Проспект 25, офис 703
тел.: +7 911-006-09-17
тел.: +7 812-318-72-66

Украина:
Главный офис в Киеве:
ул. Магнитогорская 1, офис 203 (напротив типографии «Новый друк» и банка «Даниэль»)
г. Киев
Тел.: +38 067-409-90-22
тел.: +38 098-0-700-700
Тел.: +38 096-242-93-11
Тел.: +38 063-355-97-69
Тел./Факс: +38 044-581-64-43

Филиал в Киеве:
г.Киев, ул. А. Барбюса, 5-А Адвокатская компания GRAND
(официальный партнер компании SUN & RED SEA Real Estate & Tourist Investments)
тел.: +38 (097) 314-23-35
Телефон в Доминикане:
+1-829-509-27-92