БИЗНЕС-ПРАВО

В данный момент компания БИЗНЕС-ПРАВО не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании БИЗНЕС-ПРАВО

Компания «БИЗНЕС-ПРАВО» обладает десятилетним успешным опытом работы на рынке юридических услуг Новосибирска и Сибирского федерального округа. Партнерские офисы компании имеются в г .Москве , Санкт-Петербурге , Омске , которые проводят Презентации по нижеперечисленным странам и бесплатные консультации.
Безупречная репутация компании среди клиентов – не подарок судьбы, а результат многолетней серьёзной и кропотливой работы наших специалистов, помогающих решить даже самые сложные и нестандартные проблемы клиентов.
Одно из приоритетных направлений нашей деятельности – предоставление полного пакета услуг физическим и юридическим лицам по приобретению недвижимости за рубежом. Фирменный пакет услуг от «БИЗНЕС-ПРАВО» включает в себя всю без исключения цепочку от подбора оптимального варианта недвижимости до заключения договора купли-продажи.
Мы предлагаем нашим клиентам широкий и очень интересный выбор жилой и коммерческой недвижимости в Испании (побережья Коста Бланка и Коста дель Соль), Болгарии (побережье Солнечный берег) и Таиланде (Паттайя и остров Пхукет , Самуи , ) , а также на острова Кипр.
Вам помогут подобрать самые разнообразные типы недвижимости: квартиры в новый жилых комплексах, апартаменты, комфортабельные дома, прекрасные виллы, а также коммерческую недвижимость и земельные участки,
предложат обширный ряд вариантов коммерческой недвижимости в Германии с доходностью до 10% годовых. Все наши объекты уже сданы в аренду, управляются профессионалами и приносят гарантированный высокий доход. Уверены, наши варианты будут интересны предпринимателям, которые рассматривают возможность безопасных и выгодных инвестиций за рубежом.
У нас Вы найдете самые привлекательные предложения и варианты по аренде для неповторимого отдыха!
Наша компания весьма ответственно подошла к выбору иностранных партнеров. В результате среди них – исключительно серьезные и авторитетные компании, которые давно и безукоризненно работают на рынке недвижимости своих стран.
Наши офисы:
Новосибирск
ул. Трудовая, 10
Санкт-Петербург
ул. Кропоткина, д.1, Лит, А. Офис 202
Москва
ул. Орджоникидзе, д. 11, строение, 2
(499)
Омск
ТОК «Флагман» ул. Фрунзе, 80.
Офис 723