Аксиома Эстейт

В данный момент компания Аксиома Эстейт не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Аксиома Эстейт

Компания «Аксиома Эстейт на рынке зарубежной недвижимости более двух лет.
Наш принцип: «Выполни больше, чем обещаешь».
Наши предложения содержат жилые комплексы на морских курортах, а также коммерческую недвижимость и земельные участки за рубежом. Аксиома Эстейт проводит индивидуальную работу со своими клиентами. Все объекты, предлагаемые Вам, проинспектированы нашими сотрудниками, учитывая местоположение, этап строительства, используемые при строительстве материалы.
Если Вы заинтересованы в покупке недвижимости за рубежом для собственного проживания, либо для инвестиций, мы с готовы ответить на все Ваши вопросы и подобрать идеальный для Вас вариант.
Преимущества Аксиома Эстейт:
- компания Аксиома Эстейт осуществляет сделки купли-продажи недвижимости за рубежом и аренды объектов недвижимости исключительно в интересах покупателя или арендатора.
- наличие своих представителей в странах, недвижимость в которых мы предлагаем.
- мы подбираем сразу несколько альтернативных вариантов на основе Ваших индивидуальных требований.
- мы не берем комиссию с Покупателя!!!! Покупатель и арендатор недвижимости за рубежом оплачивает только стоимость самого объекта и стоимость дополнительных расходов (юридическое сопровождение, налоги и т.п.)
- даже после заключения сделки мы сможем помочь Вам в решении многих проблем, связанных с обустройством на новом месте (открытие счетов в банке, обеспечение телекоммуникаций, дизайн интерьеров, выбор школы и т.д.)
- мы расскажем Вам все, чего, возможно, Вы еще не знали, о той стране и районе, где Вы будете покупать недвижимость, дадим массу интересных и полезных советов
- конфиденциальность является одним из пунктов нашего договора. Нам можно доверять!