Capital99Ltd

В данный момент компания Capital99Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Capital99Ltd

Наша Компания представлена на венгерском рынке недвижимости сo времени её основания – с 1996-го года. За прошедшее время - благодаря нашей рабочей философии, согласно которой достижение цели, определённой нашими заказчиками, является нашей самой главной задачей - мы достигли значительного развития. Для достижения наших общих целей мы используем наше профессиональное знание и рыночные навыки, приобретённые за годы нашей работы. Этим мы гарантируем успешное достижение цели нашего доверителя на самом высоком уровне.
Приобретение недвижимости является одной из многих форм капиталовложений. Для того, чтоб Ваше приобретение недвижимости стало хорошим капиталовложением, мы предлагаем Вам наше эффективное содействие.
Независимо от того, являетесь ли Вы покупателем или продавцом, съёмщиком или сдающим лицом Вам необходимы самая свежая информация и предписания рынка недвижимости – мы обеспечим Вас этим.
Наш девиз: « Наши клиенты станут нашими друзьями!»