И\М Роена Хачидзе

В данный момент компания И\М Роена Хачидзе не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании И\М Роена Хачидзе

И\М Роена Хачидзе была создана с целью удовлетворения всех потребностей русскоязычных покупателей недвижимости в Грузи.
Наша компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с приобретением, оформлением, обслуживанием недвижимости и многое другое, включая помощь в оформлении ПМЖ, участие на аукционах, поиск недвижимости по индивидуальным, эксклюзивным запросам.
Наши сотрудники проконсультируют и помогут вам в любом вопросе!
Компания И\М Роена Хачидзе
Налоговый номер: 102395187
Разрешение на операции с недвижимостью на территории Грузии
Вы хотите купить квартиру через агентство недвижимости в Грузи ?
вторичном рынке Грузи, или в новостройке? Тогда начните поиск и покупку квартиры с Грузи. Ежедневно наши специалисты подготавливают и размещают предложения по всем квартирам, выставленным на продажу в Грузи. А это более 10 000 актуальных предложений, по продаже квартир, в неделю! Вы можете самостоятельно оценить примерную стоимость своей будущей недвижимости, а не просто полагаться на оценку риэлторов, ведь спрос и предложение на квартиры в Tбилиси Батуми Кутаиси может варьироваться на 1-2% даже в течении месяца. Подберите подходящие варианты и получите профессиональную консультацию риэлтора совершенно бесплатно. Не откладывайте звонок в долгий ящик. Возможно купить квартиру вашей мечты вы можете именно сейчас!
Все сайты недвижимости грузии!!!!






skupe