Balticflora Company s.r.o.

В данный момент компания Balticflora Company s.r.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Balticflora Company s.r.o.

Компания Balticflora Company оказывает полный спектр риелторских услуг во всех регионах Чехии. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир и коммерческой недвижимости, а также управление недвижимостью. Работаем с 2002 года.
Особый упор делается на северную часть страны, а именно на недвижимость в городе Теплице. В этом курортном городе, известном как «малый Париж», отдыхали Петр I, Гете, Бетховен и другие известные люди. В настоящее время теплицкие санатории популярны как среди немецких, русских, израильских туристов, так и среди жителей Чехии.
Теплице находится у подножия Крушных гор, что создает прекрасный вид. Рядом с городом расположены чешская горнолыжная база Боуржняк и немецкий горнолыжный и развлекательный центр Альтенберг. Летом любители плавания, дайвинга, яхтинга и рыбалки отдыхают на озере Барбора.
Посетите наш двухэтажный офис в центре Теплице, выпейте кофе, и мы подберем вам недвижимость по вкусу.