40 769 €
40 769 €
Квартиры на берегу моря от застройщика!!
Давайте встретимся там, где улыбается солнце...
Наш новый проект AVSALLAR BEACH RESIDANCE расположен в одном из самых популярных районов Алании в Авсалларе на территории 13.200м2, состоит из четырех блоков на 324 квартиры. Красивое архитектурное решение, современный дизайн, высокое качество, близость к морю, неограниченные возможности для занятия спортом и отдыха, а так же возможность выгодного вложения денежных средств делают наш проект очень привлекательным для местных и иностранных инвесторов.
Наслаждайтесь закатом солнца сидя на балконе.
Приобретите двух или трехкомнатную квартиру, студию или дублекс в AVSALLAR BEACH RESİDANCE и сделайте первый шаг навстречу новой жизни.
Хорошее месторасположение, красивая природа, теплый климат и качественное жилье это то, что Вам нужно, чтобы почувствовать себя как дома. Здесь Вы найдете покой, комфорт и умиротворение для всей семьи.