89 500 €
89 500 €
| Цена продажи | 89 500 € |
| Цена за кв.м. | 1 754.9 € |
| Площадь | 51 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Адрес | Нидерланды, Роттердам |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
2-комнатная квартира расположена на 1-ом этаже полностью отремонтированного дома, в центральном районе Роттердама. Из квартиры открывается прекрасный вид на реку. Общественный транспорт (трамвай и метро) находятся в пределах пешей досягаемости. До оживленного центра можно добраться за 10 минут на велосипеде. В квартире проводился капитальный ремонт стен, окон, кухни и ванной комнаты.
Планировка:
прихожая с выходом в гостиную и кухню. Кухня оборудована всей необходимой техникой: стиральной машиной, холодильником-морозильником, газовой плитой и вытяжкой. Рядом с кухней расположена полностью отремонтированная ванная комната с раковиной, душем и унитазом.