Вилла - Сьюдад Кесада
Вилла в современном стиле и отделкой в стиле «Модерн» расположена в Сюдада Кесада, в 6 километрах от великолепных дюновых пляжей Гуардамар дель Сегура. С террас и участка открывается вид на озера, а за ними на горизонте блестит Средиземное море.
В отделке дома использованы самые современные материалы. Вилла оснащена подогревом полов в ванных комнатах, полностью меблирована, включая бытовую технику, осветительные приборы, шторы и другие предметы интерьера.
На участке перед домом, выложенном плиткой, находится бассейн и парковка.
Сюдад Кесада располагает прекрасным натуральным парком, развлекательными и торговыми комплексами, аквапарком, школой, медицинским обслуживанием, банковскими офисами, а также барами и ресторанами на любой вкус.
Эта область имеет 320 солнечных дней в году и лучшие пляжи на побережье Коста Бланки. Международный аэропорт Alicante расположен в 35 минутах езды.
Комментарии к адресу: Сьюдад Кесада