Предлагаем элегантные квартиры по адресу: ул. Staraja Rusas 22а. Шестиэтажный дом, построенный в 2007 году, находится в районе Кливерсалы, которая расположена совсем рядом с сердцем столицы – Вецригой. 
Он спроектирован с учетом новейших требований интерьера и экстерьера, и находящиеся в нем квартиры привлекут Ваше внимание большими французскими балконами, продуманной планировкой и качественными отделочными материалами. Всего в доме 23 квартиры. 
В 2008 году этот проект получил первое место на конкурсе, организованном Международным центром бизнес-информации New Projects, как лучший новый дом в центре Риги и вблизи него. Также он получил специальный приз как самое энергоэффективное здание. 
Описание квартир
Площади предлагаемых квартир – от 97 м2 до 105 м2. 
Квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой. Стены и потолки покрашены, пол покрыт натуральным буковым паркетом. Отопление в жилых комнатах обеспечивают встроенные в пол радиаторы. А большие окна, которые во всех комнатах квартир – до потолка, сделанные с легкими алюминиевыми рамами, хорошо изолируют от холода и уличного шума. 
Большие гостиные объединены с зоной кухни. 
У большинства квартир верхних этажей есть также большие балконы и террасы. В ванных комнатах – подогреваемый пол и встроенная сантехника – ванна или душ, унитаз, раковина, а также шкафчики и зеркала. 
Наружная дверь квартир изготовлена из бука. В квартирах оборудован домофон, есть система сигнализации и пожарной безопасности. 
В каждой квартире – свой счетчик воды и тепла, показатели которых обслуживающее предприятие считывает удаленно и выписывает счет. 
Описание здания
Двор дома благоустроен, освещен и озеленен, в нем обустроена стоянка для автомобилей. Въезд во двор и подземную стоянку осуществляется через закрываемые автоматические ворота, которые водитель автомобиля может контролировать пультом дистанционного управления. Есть возможность приобрести также подземные стоянки для автомобилей. 
Фундамент и наружные стены здания сделаны из железобетонных и бетонных материалов. На большой лестничной клетке оборудован лифт, а под землей – автостоянка и застекленное, закрытое место для велосипедов. 
Услуги водоснабжения, канализации и тепловой энергии обеспечивают коммунальные предприятия города Риги. 
Район
От этого дома до Ратушной площади Вецриги можно дойти пешком за десять минут, потому что расстояние до самой красивой части столицы – всего один километр. Совсем недалеко – Даугава, перед которой развернута классическая панорама Риги. На расстоянии нескольких минут находится парк Узварас, где предлагаются различные возможности активного отдыха как летом, так и зимой. 
Вблизи дома – очень хорошо развитое движение общественного транспорта. Недалеко находится пятизвездочная гостиница Radisson Blu Daugava и строится новое здание Национальной библиотеки. До ближайшего торгового центра Olimpia можно доехать за пять минут на автомобиле. 
В этом проекте, есть еще и другие квартиры с другими ценами. 
В предложение доступны квартиры в многих других новых проектов и от разработчиков и от частных лиц.