a
Версия
для печати

5 200 000 €

Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м²
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 1
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 2
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 3
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 4
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 5
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 6
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 7
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 8
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 9
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 10
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 11
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 12
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 13
  • Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143261
    ID объекта на сайте компании: 1037
    Дата последнего обновления: 10.05.2026
    Количество просмотров: 132

5 200 000 €

Квартира в Эскальдесе, Андорра, 1 000 м²

1000 м² 5 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143261
    ID объекта на сайте компании: 1037
    Дата последнего обновления: 10.05.2026
    Количество просмотров: 132

Основные характеристики

Цена продажи 5 200 000 €
Цена за кв.м. 5 200 €
Площадь 1 000 м²
Количество спален 5
Количество ванных 4

Описание

1000 m 2; 5 Habitacions; 4 Banys; Inclòs;

Впечатляющий дом-шале класса люкс на продажу в Андорра-ла-Велья, расположенный в престижном жилом районе, всего в нескольких метрах от торгового центра, где находятся все необходимые услуги. Благодаря своему расположению и ориентации, дом имеет великолепный вид на долину и солнечное освещение в течение всего дня и года.

Это отдельно стоящий дом в классическом стиле с высококачественной отделкой (благородные материалы, включая мрамор). Все комнаты имеют выход на улицу и вид на окрестности.

Имеет общую площадь 907 м2, разделенную на 4 этажа, связанных лестницей и лифтом:

- Этаж -1: здесь, на площади 390 м2, есть огромный гараж (вместимостью примерно до 8 автомобилей), кладовая, прачечная, машинное отделение, винный погреб, а также комната и кухня для обслуживающего персонала.

- Первый этаж: с площадью 200 м2, здесь находится прихожая, которая ведет в огромную гостиную площадью около 80 м2, очень светлую и с выходом в сад. В гостиной есть большая камин, создающий уютную атмосферу. Напротив расположена столовая с вместимостью на 20 человек. Также на этом этаже находится кухня и гостевой санузел. Из всех комнат этого этажа есть доступ в красивый сад, который окружает весь дом.

- Второй этаж: с площадью 214 м2 состоит из 4 просторных двухместных спален, все выходят на улицу и имеют встроенные шкафы. Одна из спален - это сьют с выходом на террасу, большой гардеробной и красивой ванной с ванной и душем. Остальные 3 спальни также имеют балконы и получают солнце весь день. Два просторных санузла обслуживают эти комнаты. Как в прихожей, так и в спальнях паркетный пол, а стены и полы ванных комнат покрыты изысканным мрамором.