a
Версия
для печати

2 631 000 €

Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м²
  • Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м² - фото 1
  • Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м² - фото 2
  • Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м² - фото 3
  • Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м² - фото 4
  • Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м² - фото 5
  • Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м² - фото 6
  • Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143321
    ID объекта на сайте компании: 1733
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 143

2 631 000 €

Квартира в Сиспони, Андорра, 548 м²

548 м² 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143321
    ID объекта на сайте компании: 1733
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 143

Основные характеристики

Цена продажи 2 631 000 €
Цена за кв.м. 4 801.09 €
Площадь 548 м²
Количество спален 2
Количество ванных 1

Описание

548 m 2, 2 Habitacions, 1 Banys, No Inclòs

Исключительный шале на продажу в Sispony, La Massana, с идеальной ориентацией и солнечным освещением весь день. Шале оформлено в стиле рустик с внешней и внутренней отделкой из бетона, дерева и камня.

Эта уютная недвижимость площадью 548 м² расположена на участке 857,50 м², окруженном садом и лесом, и состоит из трех этажей. На подземном этаже расположен гараж на три машины, котельная, кладовая и светлая комната, которая сейчас используется как кабинет, но может быть перепланирована по вашему желанию. Также есть гостевой туалет.

На первом этаже находится красивый холл, который ведет в просторную гостиную-столовую с проходным камином и панорамным видом на Casamanya с южной террасы и открытыми балками на потолке. Рядом с гостиной находится главная спальня с ванной комнатой и гардеробной. Ванна оборудована душем, а окна спальни управляются электрическим приводом. На том же этаже расположена полуоткрытая кухня, полностью оборудованная и соединенная с столовой, с прачечной и гостевым туалетом.

По деревянной лестнице в стиле рустик поднимаемся на второй этаж, где находится светлая комната, переоборудованная под спальню, с встроенными шкафами и несколькими зонами для хранения под крышей. На этом этаже можно обустроить еще две спальни и уже имеющуюся ванную комнату, подготовленную для установки джакузи.

Все шале полностью окружено снаружи с великолепными видами и достойной качеством строительства. Уникальное предложение в этом районе с отличной транспортной доступностью и близостью ко всем необходимым службам. По просьбе владельца фотографии интерьера не предоставляются для сохранения приватности.