
1 500 000 €
1 500 000 €
250 m 2, 3 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Эта эксклюзивная дом-ряд в горах, доступная для покупки в El Forn de Canillo, расположена в возвышенной местности среди природы, всего в 5 минутах пешком от сектора Forn de Grandvalira, откуда можно добраться до остальных секторов горнолыжной зоны, и всего в 10 минутах на автомобиле до деревни Canillo.
Из-за своего расположения на высоте, недвижимость предлагает чарующие виды на долину Canillo и обилие естественного света благодаря юго-западной ориентации. Новая постройка с подчёркнутым горным стилем обладает общей площадью 250 м², разделённой на три этажа жилого пространства, плюс подземный гараж.
Первый этаж предназначен для дневной зоны с просторной гостиной с камином и тройными стеклопакетами с выходом на большую террасу. Отдельная кухня выполнена в стиле рустик и включает площадь для мойки. На этом этаже есть гостевой туалет. Доступ к этому этажу возможен через лифт, который соединяет все 4 этажа, или по лестнице с плиткой Breda.
На втором этаже расположены зоны отдыха: две большие спальни с встроенными шкафами, полноценная ванная комната с душем и двойной раковиной и многофункциональное помещение с выходом на вторую террасу, которое можно использовать как кабинет, игровую комнату, зал для отдыха, тренажёрный зал или по другому назначению. Все двери раздвижные, что добавляет комфорта и гармонии в пространство.
Третий этаж полностью отдан под мастер-сьют с спальней, просторной гардеробной, ванной комнатой с гидромассажной ванной и двойной раковиной, а также доступом к третьей террасе. Здесь можно установить камин по желанию. Этаж оснащён двумя моторизованными окнами Velux, которые пропускают много света.
В подземном этаже находится гараж, вмещающий до 3 автомобилей, с автоматической дверью, а также техническая комната.
Дом обладает самыми современными системами возобновляемой энергии, такими как аэротермия и геотермия, с отличной теплоизоляцией стен, сопоставимой со странами Северной Европы. Вся резиденция оснащена светодиодным освещением, защитой от взлома на электрических жалюзи, сигнализацией, высококачественной системой "умного дома", премиальной сантехнической арматурой. Он также адаптирован для людей с ограниченной подвижностью и оформлен с элементами роскоши и комфорта до самого верхнего этажа.
Дом, возвышающийся на 1.915 метров, создан для любителей природы, располагается в уникальном месте, где можно наслаждаться спокойствием и единением с природой, убежать от быстрого темпа и шума других зон княжества и наслаждаться разнообразными тропами и маршрутами весной и летом, а осенью и зимой любоваться тишиной и магией снежных пейзажей. ️