a
Версия
для печати

12 600 000 €

Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м²
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 1
1/15
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 1
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 2
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 3
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 4
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 5
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 6
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 7
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 8
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 9
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 10
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 11
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 12
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 13
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 14
  • Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м² - фото 15
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143329
    ID объекта на сайте компании: 1768
    Дата последнего обновления: 24.05.2026
    Количество просмотров: 150

12 600 000 €

Квартира в Фонтанеде, Андорра, 1 200 м²

1200 м² 6 7

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143329
    ID объекта на сайте компании: 1768
    Дата последнего обновления: 24.05.2026
    Количество просмотров: 150

Основные характеристики

Цена продажи 12 600 000 €
Цена за кв.м. 10 500 €
Площадь 1 200 м²
Количество спален 6
Количество ванных 7

Описание

1200 m 2, 6 Habitacions, 7 Banys, No Inclòs

Идиллическая недвижимость расположена в жилой зоне Aixirivall, в Сант-Жулия-де-Лория. Это идеальное место для тех, кто хочет жить в настоящем горном убежище, окружённым комфортом и уединением. Этот исключительный особняк, площадью 1200 м², разделён на три больших уровня.

На верхнем уровне находится вход в дом, где расположены просторный вестибюль, большой кабинет и три дизайнерские спальни с ванными комнатами. Все комнаты имеют выход на большую террасу.

Средний уровень включает в себя изысканную гостиную-столовую с современной камином и кухню с высококачественными приборами. Область дополнена центральным островом, который можно использовать как рабочее место или пространство для обедов. На этом же этаже находится винный погреб, спроектированный и построенный под внимательным руководством опытного сомелье. Также здесь расположена главная спальня с просторной гардеробной и ванной, оснащенной ванной и душем. Гостиная, столовая, кухня и спальня имеют доступ к террасе площадью 150 м², которая напрямую соединяется с садом и зоной для барбекю.

На нижнем уровне расположена двойная спальня, столовая с камином, прачечная и развлекательные зоны. Здесь также есть бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, раздевалки и тренажёрный зал, оборудованный Power Plate Pro 7. И интерьер, и экстерьер этой собственности отличаются минималистичным дизайном и большими окнами, позволяющими насладиться несравненным панорамным видом.