a
Версия
для печати

378 000 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м²
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 1
1/12
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 1
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 2
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 3
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 4
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 5
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 6
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 7
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 8
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 9
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 10
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 11
  • Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м² - фото 12
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143337
    ID объекта на сайте компании: 1891
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 123

378 000 €

Квартира в Эль-Тартере, Андорра, 70 м²

70 м² 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143337
    ID объекта на сайте компании: 1891
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 123

Основные характеристики

Цена продажи 378 000 €
Цена за кв.м. 5 400 €
Площадь 70 м²
Количество спален 2
Количество ванных 1

Описание

70 m 2, 2 Habitacions, 1 Banys, No Inclòs

Не говорите, что в Андорре не осталось доступных квартир, ведь у нас есть для вас настоящая жемчужина. Недавно отремонтированная квартира с двумя комнатами в Аринсале. Нет, здесь нет парковки, но когда вы ее увидите, это, вероятно, не станет вашей заботой.

Сегодня мы представляем потрясающую квартиру в Аринсале. Ее ключевые особенности включают в себя:

Две спальни и одну ванную, расположение на первом этаже, непосредственная близость к лыжным трассам, потрясающие виды. Квартира общей площадью 70 м². Она оборудована лифтом и террасой, полностью обновлена и готова к заселению. В общественные расходы включены расходы на отопление.

Не упустите шанс жить в этой светлой квартире.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский

MIRAG INVEST DOO

Возможно общение на языках: русский, английский
Написать продавцу
Мессенджеры: