
1 138 500 €
1 138 500 €
189 m 2, 4 Habitacions, 3 Banys, No Inclòs
Этот прекрасный пентхаус расположен в привилегированном месте в центре Эскальдес-Энгордани, окружённый удобствами, которые делают жизнь в городе уникальной. В шаговой доступности от торгового центра Illa Carlemany, рядом с больницей, медицинскими услугами, ресторанами и магазинами.
Общая площадь составляет примерно 188 м². Имеются следующие пространства: оборудованная кухня с бытовой техникой. Просторная гостиная-столовая с высокими потолками и выходом на террасу, идеальную для ужинов на свежем воздухе и отдыха в спокойной и комфортабельной обстановке.
Квартира включает 4 спальни, одна из которых – с ванной комнатой. Все они имеют встроенные шкафы для оптимального хранения. Ванная в главной спальне оборудована гидромассажной ванной, есть вторая ванная и дополнительная ванная комната, которой пользуются остальные 2 спальни. Гостиная имеет прямой выход на террасу, создавая ощущение простора и соединения с окружающей средой.
По всему объекту уложен паркет, за исключением кухни и ванных комнат. Электрическое отопление.
Кроме того, в стоимость объекта входят два парковочных места и кладовая в том же здании.