a
Версия
для печати

1 590 000 €

Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м²
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 1
1/19
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 1
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 2
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 3
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 4
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 5
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 6
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 7
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 8
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 9
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 10
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 11
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 12
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 13
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 14
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 15
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 16
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 17
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 18
  • Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143403
    ID объекта на сайте компании: 3028
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 152

1 590 000 €

Квартира в Аньосе, Андорра, 278 м²

278 м² 4 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143403
    ID объекта на сайте компании: 3028
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 152

Основные характеристики

Цена продажи 1 590 000 €
Цена за кв.м. 5 719.42 €
Площадь 278 м²
Количество спален 4
Количество ванных 3

Описание

278 m 2, 4 Habitacions, 3 Banys, Inclòs

Великолепный отдельно стоящий дом площадью 278 м², на участке 348 м² с дополнительным пригодным для строительства участком 280 м². Включает 4 спальни, 3 ванные комнаты, кухню, прачечную, дровяной склад, большой зал с камином, кладовую, винный погреб и котельную. Дом имеет 3 уровня, с доступом на различные террасы и сад, окружающий дом. Есть парковка на 2 автомобиля и возможность парковаться перед домом. Отличная возможность в тихом и солнечном районе.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский

MIRAG INVEST DOO

Возможно общение на языках: русский, английский
Написать продавцу
Мессенджеры: