
495 000 €
495 000 €
88 m 2; 2 Habitacions; 2 Banys; Inclòs;
Очаровательная квартира с 2 спальнями в Encamp – зона Hort de Godi. Этот светлый апартамент расположен в спокойной зоне Hort de Godi в Encamp. Наслаждайтесь солнечным светом в течение всего дня и впечатляющими панорамными видами на город в окружении природы с удобным доступом ко всем необходимым услугам всего в нескольких минутах.
Благодаря идеальной ориентации, данная недвижимость обеспечивает комфорт и яркость в любое время года. Собственность включает в себя 2 двойные спальни и 2 полных ванных комнаты, одна из которых примыкает к спальне. Также имеется отдельная полностью оборудованная кухня и просторная гостиная-столовая с выходом на уютный балкон с видом. В здания также предусмотрено место для парковки.
В настоящее время квартира сдается в аренду, что делает её идеальной для инвесторов, заинтересованных в получении немедленного дохода.