a
Версия
для печати

3 850 000 €

Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м²
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 1
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 2
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 3
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 4
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 5
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 6
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 7
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 8
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 9
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 10
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 11
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 12
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 13
  • Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143484
    ID объекта на сайте компании: 4413
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 149

3 850 000 €

Квартира в Ла-Массане, Андорра, 559 м²

559 м² 4 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143484
    ID объекта на сайте компании: 4413
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 149

Основные характеристики

Цена продажи 3 850 000 €
Цена за кв.м. 6 887.3 €
Площадь 559 м²
Количество спален 4
Количество ванных 4

Описание

559 m 2, 4 Habitacions, 4 Banys, Inclòs

Мы рады представить новую застройку "LES LLARS DE LA FONT" — эксклюзивный жилой проект, состоящий из трех элегантных домов в прекрасном месте Ла-Масана, в самом центре исторической части Сиспони. Эти дома гармонично сочетаются с горным ландшафтом и традиционной архитектурой благодаря фасадам из камня и дерева. Они спроектированы так, чтобы быть энергоэффективными, используя новейшие технологии и методы строительства для минимизации воздействия на окружающую среду и рационального использования ресурсов. Дома обеспечивают максимальное естественное освещение, защищают от неблагоприятных погодных условий и шума, а также хорошую вентиляцию, обеспечивая высокий уровень комфорта и отличное качество воздуха при минимальном расходе энергии, что позволяет получить высший энергетический рейтинг класса A.

Cal Tallareta имеет площадь 559 м², включая 105 м² террас. Совместно с двумя другими объектами застройки есть общий сад площадью 384 м². Дом состоит из трех этажей и подвала, связанных лифтом и лестницей. На нулевом этаже расположено просторное фойе, ведущее в великолепную дневную зону с просторной гостиной-столовой и полностью оборудованной кухней открытого типа. Здесь также есть гостевой санузел. Этот этаж предназначен для отдыха и встреч с семьей и друзьями, ощущение тепла и простора достигается благодаря большим окнам, пропускающим солнце и естественное освещение через первую террасу.