a
Версия
для печати

1 500 000 €

Квартира в Канильо, Андорра, 295 м²
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 1
1/8
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 1
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 2
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 3
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 4
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 5
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 6
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 7
  • Квартира в Канильо, Андорра, 295 м² - фото 8
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143611
    ID объекта на сайте компании: 6422
    Дата последнего обновления: 24.05.2026
    Количество просмотров: 124

1 500 000 €

Квартира в Канильо, Андорра, 295 м²

295 м² 4 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143611
    ID объекта на сайте компании: 6422
    Дата последнего обновления: 24.05.2026
    Количество просмотров: 124

Основные характеристики

Цена продажи 1 500 000 €
Цена за кв.м. 5 084.75 €
Площадь 295 м²
Количество спален 4
Количество ванных 3

Описание

295 m 2, 4 Habitacions, 3 Banys, Inclòs

Эта великолепная таунхаус в стадии строительства расположена в центре Каньоло. Дом находится в одном из самых престижных, тихих и живописных районов, неподалеку от всех коммунальных услуг, Дворца Льда и канатной дороги. Здание выполнено с использованием качественных материалов, с современным и элегантным дизайном. Оно окружено природой, что идеально подойдет любителям гор, предлагая великолепные панорамные виды и солнечное освещение на протяжении всего дня.

Общая площадь дома составляет 295м², распределенных на 4 уровнях. Вход на первый этаж ведет в просторный гараж на две машины и уютное лобби. На втором этаже находятся две просторные двухместные спальни, полноценная ванная и прачечная.

На третьем этаже расположен великолепный номер-люкс с ванной комнатой, дополнительная спальня и еще одна полноценная ванная. На последнем этаже находится большая светлая гостиная-столовая с открытой кухней и выходом на впечатляющую террасу.

Полы изготовлены из керамической плитки под древесину дуба с белыми лакированными плинтусами, за исключением гаража и вестибюля, которые обложены противоскользящей керамической плиткой антрацитового цвета с дренажом для стока талой воды. Кухня оборудована мебелью с ламинированной отделкой под дерево, рабочими поверхностями из переработанного белого мрамора, центральным островом с боковым возвратом столешницы Neolith и вытяжкой с активированным угольным фильтром.