a
Версия
для печати

745 000 €

Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м²
  • Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м² - фото 1
1/6
  • Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м² - фото 1
  • Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м² - фото 2
  • Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м² - фото 3
  • Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м² - фото 4
  • Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м² - фото 5
  • Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м² - фото 6
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143643
    ID объекта на сайте компании: 6574
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 91

745 000 €

Квартира в Энкаме, Андорра, 114 м²

114 м² 3 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4143643
    ID объекта на сайте компании: 6574
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 91

Основные характеристики

Цена продажи 745 000 €
Цена за кв.м. 6 535.09 €
Площадь 114 м²
Количество спален 3
Количество ванных 2

Описание

114 m 2, 3 Habitacions, 2 Banys, Inclòs

Элегантная и просторная квартира в процессе строительства в Энкамп. Эта великолепная недвижимость, расположенная в центре прихода, предлагает уникальную возможность жить со всеми удобствами и инфраструктурой в шаговой доступности, находясь в нескольких минутах от самого оживленного центра Энкампа и имея быстрый доступ к двум границам с Францией и Испанией, благодаря отличному расположению.

Эта великолепная недвижимость находится на седьмом этаже, занимает 114 м² и располагает террасой площадью 13,50 м² с непревзойденными видами на горы Энкампа, где можно расслабиться, наблюдая окружающую природу. Это идеальное место как для проживания, так и для инвестиций.

Интерьер жилья разработан с учетом комфорта и благополучия, с распределением, которое максимизирует пространство и создает теплую и уютную атмосферу. Есть открытая кухня, совмещенная с просторной гостиной-столовой, три спальни, одна из которых является типом люкс со своим санузлом, две другие – двуспальные, а также имеется полноценная ванная комната. Из гостиной-столовой есть выход на террасу.

Внутренние полы выполнены из ламината по всей квартире, за исключением ванной комнаты, где плитка из керамической керамики. Ванные комнаты - это шедевры дизайнерской мысли и функциональности, с белоснежной сантехникой марки Roca (или аналогичной), смесителями с одним рычагом и низкими вместительными шкафами. Утопленные раковины придают элегантность и современность.