
265 000 €
265 000 €
38 m 2, 1 Habitacions, 1 Banys, Inclòs
Это уютная квартира в Канильо, расположенная в красивом здании на дороге Forn, всего в трех минутах от канатной дороги Канильо. Апартаменты площадью 38,31 м² включают одну спальню, ванную комнату и уютную гостиную с обеденной зоной. Объект также оснащен камином, кухней и имеет выход на балкон площадью 4 м² и просторный частный сад на 26 м². Квартира в отличном состоянии, оснащена встроенным шкафом, с электрическим и автоматизированным отоплением. Продается с мебелью и включает парковочное место в общем гараже.
Недвижимость впечатляет своей близостью к природе и поселку Канильо. Канильо — это самая высокая енория в Княжестве, а также часть туристического и горного центра, обеспечивающего высокое качество жизни и спокойствие. В этом районе находится Ледовый дворец Андорры, развлекательный и спортивный центр с катками и ресторанами, где можно отлично провести время с семьей и друзьями.
Окруженный живописными ландшафтами и невероятной красотой природы, это идеальное место для наслаждения природой и совмещения катания на лыжах с многочисленными возможностями для отдыха и шопинга, которые доступны всего в нескольких минутах езды в центре Андорры. Это также одна из локаций, через которые можно попасть в Grandvalira — самый большой горнолыжный курорт в Пиренеях. ️️