1 290 000 €
1 290 000 €
| Цена продажи | 1 290 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 300 € |
| Площадь | 300 м² |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
300 m 2, 4 Habitacions, 3 Banys, No Inclòs
Откройте для себя El Cedre, расположенный в Санта Колома, в сердце Андорра-ла-Велья. Это современное здание предлагает идеальное сочетание дизайна, комфорта и качества с несравненным фоном Пиренеев.
El Cedre имеет привилегированное расположение на Авингуда-д’Энклар, всего в нескольких минутах от центральной части Андорры, окруженной природой, инфраструктурой и близостью к основным горнолыжным станциям княжества. В здании 29 квартир с 1 до 4 спален, площадью от 53 м2 до 168 м2, с просторными террасами и впечатляющими видами.
Все апартаменты высококачественной отделки: полы с паркетом, окна с тройным остеклением, кухни с техникой TEKA, а также ванные комнаты с дизайнерскими душами и сантехникой Grohe. Дополнительно в комплексе 33 парковочных места и 37 кладовой. Здание облицовано керамикой с высокоэффективной теплоизоляцией.
Этот эксклюзивный объект находится на высоте 1 030 метров над уровнем моря, всего в 5 минутах от знаменитого термального комплекса Caldea и 25 минутах от Grandvalira, крупнейшего горнолыжного региона в Пиренеях. Рядом также расположены такие знаковые места, как смотровая площадка Mirador del Roc del Quer и Тибетский мост в Канильо.