
750 000 €
750 000 €
117 m 2, 2 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Элегантная и современная квартира в стадии строительства, расположенная в центре Энкампа. Она находится на седьмом этаже и обладает площадью около 117,88 м², включая террасу размером около 3,47 м².
Квартира включает гостиную-столовую, открытую кухню, оснащенную современной техникой, такой как: варочная панель, вытяжка, духовка, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины. Дополнительно предусмотрена отдельная прачечная, которая добавляет удобства в быту.
Спальная зона состоит из одной комнаты с личной ванной и двух двухместных спален, а также дополнительной современной ванной комнаты с сантехникой и мебелью от бренда ROCA или аналогичной.
Внутренние полы отделаны керамогранитом с древесным эффектом в основных помещениях, керамогранитом в ванных комнатах и противоскользящим керамогранитом на террасах, все от бренда TAU или аналогичного. Отопление и горячая вода реализованы через аэротермическую систему, а также предусмотрена предустановка для системы умного дома.
Возможна покупка парковочного места и кладовки.