593 000 €
593 000 €
| Цена продажи | 593 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 706.25 € |
| Площадь | 160 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Ла-Массана |
160 m 2; 2 Habitacions; 2 Banys; No Inclòs;
Приходите и наслаждайтесь. Это сезонная аренда с марта по август. Две спальни. Два ванные. И квартира совершенно особенная.
Открытая гостиная-столовая: свет свободно проникает через стеклянные двери. Терраса с видом на горы Андорры. Кухня не мешает, она сопровождает. Открыта, элегантна, без ручек, функциональна – как и должно быть.
Здесь нет второстепенной спальни: обе комнаты имеют собственные ванные комнаты и встроенные шкафы. Естественное освещение, полностью оборудованные ванные. Главная с отдельной душевой, вторая с ванной и душем.
И конечно, в каждой спальне индивидуальный кондиционер. Хороший сон – не предмет для торга. Квартира сдается меблированной. Здание новое (2023 года). Без проблем с парковкой и с частным садом площадью 80 м², который сделает ваш сезон уникальным.
Аренда исключительно с марта по август, не больше и не меньше. Два двухместных сьюта, два полных ванных, гостиная с открытой концепцией, дизайнерская кухня без ручек, терраса с видом на горы, частный сад 80 м², индивидуальное кондиционирование воздуха в каждой спальне, полностью меблировано, здание постройки 2023 года.
Эти апартаменты не для каждого, к счастью.