504 185 €
504 185 €
| Цена продажи | 504 185 € |
| Цена за кв.м. | 5 665 € |
| Площадь | 89 м² |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Адрес | Андорра, Андорра-ла-Велья |
89 m 2, 2 Habitacions, 2 Banys, No Inclòs
Многоквартирное здание, расположенное на улице Antic Camí Ral в новом развивающемся районе Андорра-ла-Велья, напротив Estadi Comunal d'Andorra la Vella и Camí Riu Valira, вблизи новой автобусной станции. Единственный вход в здание находится с улицы Antic Camí Ral. Район располагает образовательными, культурными, спортивными и коммерческими объектами, а также услугами в урбанистической среде, застроенной многоквартирными и офисными зданиями.
Строительство здания будет выполнено с учетом высокой энергоэффективности, заботой об окружающей среде, гарантией качества и климатического комфорта внутри. Фасад, крыша и интерьеры будут максимально изолированы для снижения потребления. Все окна оснастят тройными стеклопакетами с воздушной прослойкой для лучшей термоизоляции и шумопоглощения. В спальнях, гостиной и кухне будут установлены алюминиевые моторизованные жалюзи с термоизоляцией.
Отопление будет обеспечиваться новой системой "district heating", предоставляемой Feda, которая распределяет горячую воду высокой температуры прямо к зданию. Пол будет ламинированный от Eureka класса AC6, с плинтусами, покрытыми белым лаком. Ванные комнаты облицуют керамогранитом Keraben, а сантехника будет от Laufen модели "Pro". Ванные оснастят поддонами Syan, с характеристиками по выбору владельца.
Кухни отделают аналогично ванным, и оборудуют современной мебелью со светодиодной подсветкой и столешницами Dekton. В комплект войдут индукционная плита, пиrolитическая духовка, микроволновая печь, вытяжка и мойка из нержавеющей стали.